Конверт желтого цвета легко подойдет для выписки из роддома, сна ночью в кроватке, прогулке днем в коляске и даже сразу после душа. Универсальный спальник подарит вашему малышу теплоту и уют со всех сторон во время сна и удобство маме.
- Спальник-конверт на кнопках, адаптированный под автокресло, позволит вашему малышу ощутить теплоту, мягкость и уют во время сна.
- Спальник выполнен из очень качественной мягкой и нежной ткани (vel soft, про-во Корея).
- Наличие липучек-застежек на крыльях позволит вам легко запеленать ручки ребенка практически одним движением и не позволит малышу замерзнуть во время сна и разбудить себя ручками. У вас есть возможность как туго запеленать ручки малыша, так и расслабить запах крыльев, дав ручкам свободно двигаться и всегда быть укрытыми этими же крыльями.
- Между ног установлены кнопки для удобства смены памперса не снимая спальник.
- Изделие так же имеет утягивающие элементы на капюшоне и талии малыша, что позволит вам регулировать размер в соответствии с ростом ребенка.
Пеленки | |
Цвет | желтый |
Возраст | от 6 до 12 месяцев |
Пол | унисекс |
Сезонность | весна/осень |